Арендодателям

Услуги для арендодателей

Долговременная аренда

Почему?

Гарантированный арендный доход без каких-либо забот.

Что?

Вы получаете гарантированный фиксированный арендный доход, а производственные риски мы берем на себя. Мы занимаемся меблированием, размещением, уборкой, техническим обслуживанием и ведением отчетности от вашего имени

Как?

Просто свяжитесь с нашими специалистами по аренде, и они помогут вам начать работу

Для кого?

Владельцев пустующих квартир и домов

На какое время?

На достаточно продолжительный период времени, обычно от полутора лет

Где?

Свяжитесь с нами, если вы владеете недвижимостью в Финляндии, Швеции, Норвегии или Дании

Read more

Аренда крупной собственности

Почему?

Гарантированный арендный доход в течение длительного времени без каких-либо забот

Что?

Вы получаете гарантированный фиксированный арендный доход, в то время как производственные риски мы берем на себя

Как?

Просто свяжитесь с нашими специалистами по аренде, и они помогут вам начать работу

Для кого?

Для владельцев крупной собственности, которую можно приспособить под отели и хостелы

На какое время?

Мы можем заключить контракт на срок от 5 лет

Где?

Нам важно хорошее местоположения в городах стран Северной Европы

Read more

Хотите стать арендодателем?

Свяжитесь с нами, и мы поможем вам заработать

Услуги Forenom для арендодателей

С помощью нашей быстрой и эффективной службы продвижения и продаж, а также платформы Friday Flats вы можете быстро начать зарабатывать на аренде недвижимости. Предоставив нам в аренду свою собственность, вы можете присоединиться к компании из 5000 арендодателей, которые пользуются услугами Forenom. И их число постоянно растет!

После заключения договора с нашей компанией или через Friday Flats Premium мы будет предлагать вашу собственность от имени компании Forenom гостям, которые ищут временный дом. Мы выполняем все задачи в сфере продвижения вашей собственности без дополнительной оплаты. В зависимости от профиля вашей собственности мы активно предлагаем её через наши каналам продаж, а также используя национальные и международные порталы аренды жилья и размещения для туристов.

Например, у нас есть собственный Интернет-магазин, где ваша собственность будет круглосуточно доступна для бронирования. Данные о вашей собственности мы также можем разместить на известных платформах поиска жилья, таких как Booking.com, Hotels.com, Tripadvisor и Airbnb.

Вы также сможете сотрудничать с нашими высококвалифицированными специалистами по продажам, которые помогут разместить в вашей собственности гостей, ищущих гибкие варианты размещения. С нами сотрудничают около 6 000 корпоративных фирм-клиентов, сотрудники которых останавливаются в наших квартирах и отелях, из их числа мы сможем подобрать для вас наилучших постояльцев.

Мы постоянно развивать нашу деятельность, чтобы обеспечить своих арендодателей наиболее подходящими и выгодными условиями и услугами.

 

 

Менеджеры по аренде

Jaakko Ihalainen
Rental Manager for Finland Region
Nandini Almqvist
Rental Manager - Sweden
Jenya Endresen
Regional Manager - Norway
Marc Hansen
Regional Coordinator - Denmark

Контактные данные

Kouvola

Regional Manager of Lappeenranta and Kouvola
Ville Vesterinen
+358 50 464 7393 ville.vesterinen@forenom.fi

Kuopio

Regional Manager of Kuopio
Mikko Kauhanen
+358 46 923 5018 mikko.kauhanen@forenom.fi

Oulu

Regional Coordinator - Oulu
Tani Heikkinen
+358 40 733 5170 tani.heikkinen@forenom.fi

Vantaa

Rental Coordinator - Vantaa
Vesa Salmikivi
+358 50 452 6221 vesa.salmikivi@forenom.fi

Лаппеенранта

Regional Supervisor - Lappeenranta
Jarkko Ahoraita
+358 50 347 9610 jarkko.ahoraita@forenom.fi

Лахти

Regional Coordinator - Lahti
Joni Isomäki
+358 50 381 7223 joni.isomaki@forenom.fi

Пори

Regional Manager of Pori
Jari Vuorinen
+358 40 711 8433 jari.vuorinen@forenom.fi

Тампере

Regional Manager of Tampere and Vaasa
Tommi Piskanen
+358 40 4508409 tommi.piskanen@forenom.fi

Турку

Regional Supervisor - Turku
Juha Koivula
+358 44 551 2822 juha.koivula@forenom.fi

Хельсинки

Rental Coordinator - Helsinki
Jani Still
+358 50 4667707 jani.still@forenom.fi

Эспоо

Rental Coordinator - Espoo
Riikka Korhonen
+358503035139 riikka.korhonen@forenom.fi

Ювяскюля

Regional Manager of Jyväskylä
Henri Hämäläinen
+358 50 3545 850 henri.hamalainen@forenom.fi

Стокгольм

Rental Manager - Sweden
Nandini Almqvist
+46 (0)76 555 53 27 ninni.almqvist@forenom.com

Bergen

Area Manager - Bergen
Morten Wergeland
+4793214615 morten.wergeland@forenom.no

Осло

Regional Manager - Norway
Jenya Endresen
+4748400899 jenya.endresen@forenom.no

Копенгаген

Regional Coordinator - Denmark
Marc Hansen
+45 6019 8870 marc.hansen@forenom.dk

Почему Forenom?

Гарантированная прибыль

Подробнее о Forenom

Профессиональные услуги по управлению недвижимостью

Подробнее о Forenom

Зарабатывайте на пустующей недвижимости

Подробнее о Forenom