Предприятиям

Ежегодно мы сотрудничаем с сотнями компаний и размещаем тысячи сотрудников по всей Скандинавии. Мы обслуживаем представителей различных отраслей, и с радостью найдем подходящие варианты размещения для вас. Добро пожаловать домой.

Наши услуги

Командировка

Почему?

Удобное бронирование, гибкость условий и комфорт проживания во время путешествия

Что?

Варианты проживания от бюджетных до класса повышенной комфортности, включая квартиры, апарт-отели и хостелы

Как?

Жилье можно забронировать онлайн или с помощью специалистов по продажам

Для кого?

Для малых и больших компаний

На какое время?

Любой необходимый период от одних суток

Где?

В наших номерах и квартирах в странах Северной Европы

Read more

Размещение под проект

Почему?

Управлять проектами сложно, размещением — легко

Что?

Недорогие квартиры, отельные комнаты и временные жилые модули

Как?

Наши высококвалифицированные специалисты по размещению под проект готовы помочь вам

Для кого?

Компании, которым необходимо организовать размещение отдельных сотрудников или большого числа работников в рамках реализации проектов

На какое время?

Любой необходимый период (средняя продолжительность для проектов — более 3 месяцев)

Где?

Любая из стран Северной Европы

Read more

Услуги по релокации

Почему?

Чтобы ваши специалисты могли без проблем работать зарубежом

Что?

Мы предлагаем широкий спектр услуг, от помощи в получении виз и разрешений на работу до организации проживания и устройства детей в детский сад

Как?

Наши специалисты по релокации могут предоставить вам свои услуги напрямую или через партнерскую сеть

Для кого?

Компании с мобильной рабочей силой, которым требуется помощь в решении бюрократических вопросов и выполнении ежедневной рутинной работы

На какое время?

Мы готовы помогать вам от начала и до конца на протяжении всего пребывания

Где?

Мы охватываем весь регион Северной Европы

Read more

Другие вопросы касательно размещения?

Расскажите нам о ваших потребностях, и мы свяжемся с вами менее чем через 48 часов

Истории гостей

Вы много работаете, и меньше всего вам нужны дополнительные хлопоты, связанные с организацией командировок и проживания на новом месте как на короткий, так и на длительный срок. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы облегчить решение вопросов релокации и размещения сотрудников. Познакомьтесь с примерами нашей работы

История Enoro / Членская карта Forenom Member

Обладателям членской карты Forenom Member всегда гарантировано проживание

Read more

Досье: Witron

Легкий старт на новом месте

Read more

Case Caverion

Домашний уют

Read more

Связаться с отделом продаж

Kouvola

Regional Manager of Lappeenranta and Kouvola
Ville Vesterinen
+358 50 464 7393 ville.vesterinen@forenom.fi
Area Sales Manager - Kouvola
Annika Kärkäs
+358 44 454 5018 annika.karkas@forenom.fi

Kuopio

Regional Manager of Kuopio
Mikko Kauhanen
+358 46 923 5018 mikko.kauhanen@forenom.fi

Oulu

Regional Manager of Oulu and Rovaniemi
Jere Pihlajaniemi
+358 50 381 9660 jere.pihlajaniemi@forenom.fi
Area Sales Manager - Oulu
Juha-Pekka Leskelä
+358 40 507 8911 juha-pekka.leskela@forenom.fi

Vantaa

Area Sales Manager - Vantaa
Joonas Uosukainen
+358 50 560 2867 joonas.uosukainen@forenom.fi

Лаппеенранта

Regional Manager of Lappeenranta and Kouvola
Ville Vesterinen
+358 50 464 7393 ville.vesterinen@forenom.fi

Лахти

Regional Manager of Lahti
Esa Saksinen
+358 40 455 5585 esa.saksinen@forenom.fi
Regional Coordinator - Lahti
Joni Isomäki
+358 50 381 7223 joni.isomaki@forenom.fi

Пори

Regional Manager of Pori
Jari Vuorinen
+358 40 711 8433 jari.vuorinen@forenom.fi

Тампере

Regional Manager of Tampere and Vaasa
Tommi Piskanen
+358 40 4508409 tommi.piskanen@forenom.fi

Турку

Regional Manager of Turku and Western Finland
Max Lindén
+358 44 090 1240 max.linden@forenom.fi
Regional Supervisor - Turku
Juha Koivula
+358 44 551 2822 juha.koivula@forenom.fi

Хельсинки

Regional manager of Helsinki
Henri Nuutinen
+358 40 455 4762 henri.nuutinen@forenom.fi
Area Sales Manager - Helsinki
Sami Viitala
+358 40 450 9483 sami.viitala@forenom.fi

Эспоо

Area Sales Manager - Espoo
Henna Tuominen
+358 50 441 6116 henna.tuominen@forenom.fi
Area Sales Manager - Espoo
Sandra Lönnberg
+358 50 452 2126 sandra.lonnberg@forenom.fi

Ювяскюля

Regional Manager of Jyväskylä
Henri Hämäläinen
+358 50 3545 850 henri.hamalainen@forenom.fi

Стокгольм

Project Sales Manager - Sweden
Saku Nissinen
+46704870740 saku.nissinen@forenom.se

Bergen

Area Manager - Bergen
Morten Wergeland
+4793214615 morten.wergeland@forenom.no

Осло

Regional Manager - Norway
Jenya Endresen
+4748400899 jenya.endresen@forenom.no
Country Manager - Norway
Juha Hämäläinen
+4745867079 juha.hamalainen@forenom.no
Sales and Marketing Coordinator - Norway
Suzanne Pettersen
+47 996 93 405 suzanne.pettersen@forenom.no
Sales Coordinator - Norway
David Kuhestani
+47 950 93 574 david.kuhestani@forenom.no

Копенгаген

Country Manager - Denmark
Oline Rasmussen
(+45) 60256070 oline.rasmussen@forenom.dk